System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Объявления: Важная информация для поступающих в 10 профильный класс Янтиковской СОШ / МБОУ "Янтиковская СОШ" Янтиковского района / Портал образования ЧР

Важная информация для поступающих в 10 профильный класс Янтиковской СОШ
Дата: 13.07.2020

Важная информация для поступающих в 10 профильный класс Янтиковской СОШ: 15 июля 2020 года в 10.00 пройдут экзамены для поступления в профильный класс.

Всем, кто написал заявление на участие в индивидуальном отборе обучающихся для получения профильного обучения, необходимо явиться в Янтиковскую школу в промежутке времени от 9.20 до 9.50 с соблюдением всех санитарных требований (в маске и перчатках). При входе в здание школы необходимо соблюдать социальную дистанцию не менее 1, 5 м., будет организована термометрия и обработка рук антисептиками. При себе необходимо иметь паспорт и ручку.

В соответствии с решением заседания комиссии по организации индивидуального отбора обучающихся при приеме либо переводе в МБОУ «Янтиковская СОШ» Янтиковского района Чувашской Республики для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных предметов или для профильного обучения от 23.01.2020г. № 1 прием заявлений осуществлялся в срок до 30 июня 2020 года. Подать заявление можно было лично с соблюдением всех необходимых санитарных правил или по электронной почте. На сегодняшний день поступило 23 заявления.

В 2020-2021 учебном году в Янтиковской СОШ будет функционировать технологический, естественнонаучный и социально-экономический профили.

В связи со сложившейся ситуацией, связанной с пандемией коронавирусной инфекции COVID-19, на федеральном уровне были отменены экзамены в форме ОГЭ, поэтому были внесены изменения в положение о комиссии по организации индивидуального отбора обучающихся при приеме либо переводе в МБОУ «Янтиковская СОШ» для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения, в соответствии с которыми для поступления в профильный класс необходимо будет сдать экзамены, проводимые экзаменационной комиссией в образовательной организации по соответствующим учебным предметам. Испытания пройдут 15 июля 2020 года.

Для поступления в соответствующие профильные группы необходимо сдать следующие экзамены:

- технологический профиль: математика, физика или информатика и ИКТ;

- естественнонаучный профиль: математика, химия или биология;

- социально-экономический профиль: математика, обществознание или география.