System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Объявления: Для проведения 3 сентября единого классного часа"О трагических событиях в Беслане" / МБОУ "Янтиковская СОШ" Янтиковского района / Портал образования ЧР

Дата: 03.09.2020

Чувашское региональное отделение Российского движения школьников информирует, что 3 сентября 2020 года Российский Союз ветеранов совместно с Ассоциацией Группы «Вымпел» проводят Урок Мужества, посвящённый Дню солидарности борьбы с терроризмом. Урок посвящен памяти погибших во время трагических событий в Беслан 3 сентября 2004 года. Начало урока в 14.00 часов на сайте Российского Союза ветеранов https://soyuzveteranov.ru и Бессмертного полка России https://www.polkrf.ru/.

Урок мужества проведут: председатель Российского Союза ветеранов, генерал армии Михаил Моисеев, участники освобождения заложников - офицеры Центра специального назначения ФСБ России - «Альфа» и «Вымпел», Секретарь Общественной палаты Российской Федерации Герой России, полковник Вячеслав Бочаров, полковник Виталий Демидкин и первый вице-президент Ассоциации Группы «Вымпел» Владимир Силантьев. Ведущий Урока Мужества - военный журналист Александр Сладков.

Во время урока ведущие расскажут и покажут документальный фильм о событиях, происходивших в Беслане 1- 3 сентября. Участниками Урока мужества могут стать все желающие, в том числе школьники и студенты регионов Российской Федерации. Член Творческого объединения Отчизна Российского Союза ветеранов полковник Александр Ильин проведет из Петропавловска - Камчатского прямое включение с парусника «Седов» - участника кругосветной экспедиции посвящённой 75-летию Победы.