System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Мероприятия: Мы сами отвечаем за свою жизнь. / Сайт учителя информатики и физики Ивановой З.Н. / Портал образования ЧР

учитель информатики и физики
Иванова Зинаида Николаевна
Классное руководство
Актив класса
Победители школьных олимпиад
Список класса
Классный коллектив
Классный родительский коллектив
Классный руководитель
Критерии оценки работы кл. рук.
Назначение и задачи
Основные обязанности
Права классного руководителя
Проведение родительского собрания
Рекомендации коллегам
Функции классного руководителя
Самостоятельная подготовка
Резюме
Хроника событий
Сведения об учителе
Мы сами отвечаем за свою жизнь.
Дата проведения мероприятия 08.02.2013
Завершение мероприятия 08.02.2013

Нам всегда предоставлен выбор нашей жизнью на различные варианты своих действий на радости и муки, веселье и грусть, удовлетворение от достигнутого или разочарование. И лучшее на что мы готовы надеяться всегда это на увеличение доли позитивных составляющих.

Свободный выбор и полная ответственность за свой выбор - только так мы сможем стать хозяевами своей судьбы. Это означает, прежде всего, что мы рассчитываем только на себя, а не на кого-то другого. Никто лучше нас самих не знает наших настоящих желаний и потребностей. И никто больше, чем мы сами не заинтересован в их исполнении. Слушайте себя. Выбор сделать не так-то просто, это требует большой внутренней работы, самостоятельности и уверенности в себе. Требуется твёрдо запомнить, что всё выше сказанное зависит только от вас самих, вашего образования, образа жизни и понимания того, что вы делаете и для чего. Ученики 11 «Б» классе всерьез осознали что очень многое в этой жизни зависит от них самих.

25.01.13 День сна
<Февраль 2021>