System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Мероприятия: Папа может, папа может… / Сайт учителя информатики и физики Ивановой З.Н. / Портал образования ЧР

учитель информатики и физики
Иванова Зинаида Николаевна
Классное руководство
Актив класса
Победители школьных олимпиад
Список класса
Классный коллектив
Классный родительский коллектив
Классный руководитель
Критерии оценки работы кл. рук.
Назначение и задачи
Основные обязанности
Права классного руководителя
Проведение родительского собрания
Рекомендации коллегам
Функции классного руководителя
Самостоятельная подготовка
Резюме
Хроника событий
Сведения об учителе
Папа может, папа может…
Дата проведения мероприятия 22.02.2013
Завершение мероприятия 22.02.2013

Папы, как и мамы, бывают разные. Как-то так исторически сложилось, что воспитание детей, в основном, ложится на женские плечи. А папа у нас по старинке ответственен за добычу мамонтов, поэтому и контактирует он с ребёнком меньше.

И, тем не менее, общение с отцом – важный момент в формировании личности малыша. Мальчик папе подражает, берёт с него пример, девочка – учится общаться с противоположным полом. А ещё, глядя на своих родителей, дети осознают, что такое семья и семейные отношения, каким должно быть поведение в семье. Эти знания и опыт, полученные в раннем детстве, дети пронесут через всю жизнь, реализуя в своих семьях.

Поэтому важно не только то, какая у малыша мама, но и какой папа. О мамах мы уже говорили, «а про папу до этой песни песни не было ни одной».И этот необычный классый час в 11 «Б» классе мы посвятили нашим отцам, потому что каждый человек гордится своими родителями.

25.01.13 День сна
<Февраль 2021>