System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 День защитника Отечества / МБДОУ "Детский сад №11 "Василек" Моргаушского района / Портал образования ЧР

Добро пожаловать на сайт МБДОУ "Детский сад №11 "Василек" Моргаушского района ЧР

Герасимова Наталия Вячеславовна
Сайты наших педагогов
Нормативно - правовая база
Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации"
Закон Чувашской Республики "Об образовании в Чувашской Республике"
СанПиН 2.4.1.3049-13
Заботливым родителям
Антитерроризм
ПАМЯТКА ПО АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
Телефоны вызова служб экстренной помощи
ТЕЛЕФОНЫ ЭКСТРЕННЫХ СЛУЖБ ЧУВАШИИ
СОУТ
Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда
Перечень мероприятий по улучшению условий труда
ДЛЯ ВАС, РОДИТЕЛИ
О нас пишут...
Об информировании граждан
Горячая линия по приему купюр нового образца номиналом 200 и 2000 рублей
Интернет-магазин: особенности продаж
О девизе Всемирного дня прав потребителей
О защите прав потребителей медицинских услуг
О защите прав потребителей при сбое кассового оборудования
О приобретении детских товаров посредством трансграничной интернет-торговли
История Дня Защитника Отечества
Музей Воинской Славы Чувашской Республики

В российской истории 23 февраля как День Советской армии и Военно-морского флота отмечается "в ознаменование всеобщей мобилизации революционных сил на защиту социалистического Отечества, а также мужественного сопротивления отрядов Красной Армии захватчикам".

Во все времена мужество и героизмов российских воинов, слава и мощь русского оружия являлась неотъемлемой частью величия Российского государства.
Так, уже несколько десятилетий 23 февраля мы широко и всенародно отмечаем праздник защитника Отечества, мы отмечаем его с достойной торжественностью и особой теплотой.

23 февраля - день воинской славы России, которую российские войска обрели на полях сражений. Изначально в этом дне заложен огромный смысл - любить, почитать и защищать свою Отчизну, а в случае необходимости, уметь достойно ее отстоять. Защищать родную русскую землю воинам приходилось очень часто, но всегда русский солдат с честью выполнял свой долг.

Конечно, особое внимание и значение 23 февраля - День защитника Отечества приобрел в год 60-летия Победы в Великой Отечественной Войне. В России Великая Отечественная Война коснулась абсолютно каждой семьи. Для всех, победа - это величайший подвиг народа за всю мировую историю, но, это такая трагедия, которая ни в коем случае никогда больше не должна повториться.

В настоящее время, несмотря на определенные трудности, мы можем быть спокойны за мир на нашей земле, за чистое небо над головой, благодаря настоящим защитникам и патриотам Родины.

Мы от всей души поздравляем мужчин с Днем защитника Отечества, желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и благополучия, пусть вашу жизнь всегда освещает великая слава побед российской армии, сила и мощь русского оружия, любовь и преданность своей Отчизне.

ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА
ПОСЛАНИЕ ГЛАВЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ