System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Резюме / Сайт учителя информатики и физики Ивановой З.Н. / Портал образования ЧР

учитель информатики и физики
Иванова Зинаида Николаевна
Классное руководство
Актив класса
Победители школьных олимпиад
Список класса
Классный коллектив
Классный родительский коллектив
Классный руководитель
Критерии оценки работы кл. рук.
Назначение и задачи
Основные обязанности
Права классного руководителя
Проведение родительского собрания
Рекомендации коллегам
Функции классного руководителя
Самостоятельная подготовка
Резюме
Хроника событий
Сведения об учителе
Резюме

Ф.И.О.: Никитина Зинаида Николаевна

Дата рождения: 1 января 1988 года

Образование: высшее, ЧГПУ им. И.Я.Яковлева

Преподаваемый предмет: физика и информатика;

Стаж работы: 2,5 года

Стаж работы классным руководителем: 1,5 года

Класс: 11 «Б»

Свою деятельность классного руководителя я строю на основе анализа предыдущей деятельности, негативных и позитивных тенденций общественной жизни, на основе личностно - ориентированного подхода с учетом актуальных задач, стоящих перед педагогическим коллективом школы, и ситуации в классном коллективе. При планировании воспитательной деятельности обязательно принимаю во внимание уровень воспитанности обучающихся, социальные и материальные условия их жизни, специфику семейных обстоятельств. Я считаю, что воспитание только тогда эффективно, когда происходит совокупность применения методов: убеждения, примера, соревнования, поощрения.

В своей работе руководствуюсь

“Десятью заповедями воспитания”:

1.     Главная цель воспитания – счастливый человек.

2.    Люби не себя в ребёнке, а ребёнка в себе.

3.   Воспитание без уважения – подавление.

4.   Мерой воспитанности является интеллигентность – противоположность хамству и невежеству.

5.   Говори, что знаешь, делай, что умеешь; при этом помни, что знать, уметь больше никогда не вредно.

6.   Развивай в себе незаурядность.

7.    Не будь занудой, не ной и не паникуй.

8.   Дорожи доверием своих воспитанников, береги ребячьи тайны, никогда не предавай своих детей.

9.   Не ищи волшебной палочки: воспитание должно быть системным.

10.   Дети должны быть лучше нас, и жить они должны лучше.

Классное руководство стало для меня потребностью, порой трудоемкой и тяжелой, но оно наполнило мою жизнь новыми впечатлениями, эмоциями, переживаниями, чувствами. Оно позволяет мне наполняться энергией и расти вместе с детьми!

25.01.13 День сна
<Февраль 2021>