System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Проведение родительского собрания / Сайт учителя информатики и физики Ивановой З.Н. / Портал образования ЧР

учитель информатики и физики
Иванова Зинаида Николаевна
Классное руководство
Актив класса
Победители школьных олимпиад
Список класса
Классный коллектив
Классный родительский коллектив
Классный руководитель
Критерии оценки работы кл. рук.
Назначение и задачи
Основные обязанности
Права классного руководителя
Проведение родительского собрания
Рекомендации коллегам
Функции классного руководителя
Самостоятельная подготовка
Резюме
Хроника событий
Сведения об учителе
Проведение родительского собрания

ПАМЯТКА   КЛАССНОМУ   РУКОВОДИТЕЛЮ   К   ПРОВЕДЕНИЮ  РОДИТЕЛЬСКОГО СОБРАНИЯ.

1. Помните, что проведение родительского собрания – очень большая ответственность. Забывать о собраниях и злоупотреблять ими – одинаково неправильно. Самый оптимальный вариант  -  одно собрание в четверть.

2. Не забудьте оповестить родителей о родительском собрании заранее, сделав запись в дневниках учащихся. Проверьте, есть ли роспись родителей. Попросите учащихся, что в случае, если родители не могут присутствовать на собрании, чтобы они заранее передали записку. Явка родителей на собрание -  знак уважения к школе и  учителю.

3. Если Вы только взяли класс, начните собрание с того, что познакомьтесь с родителями, расскажите немного о себе.

4. Расскажите родителям о тех задачах, которые Вы ставите перед собой и перед классным коллективом на данный учебный год, о задачах  и целях школы.

5. Посоветуйтесь с родителями, какие они хотели бы поднять вопросы на родительском собрании, какие задачи хотели  бы   выдвинуть дополнительно.

6. Далее познакомьте родителей с основными делами на год, в том числе и с традиционными, с конкретным планом работы на 1 четверть. Договоритесь о помощи с их стороны.

7. Сообщите родителям режим работы школы, день классного часа, дни, когда они могут увидеть Вас в школе, ознакомьте их с правилами посещения учителей-предметников.

8. Расскажите родителям о   том,   какие   кружки,  факультативы, секции будут работать в школе для детей данного возраста, о том, что посещение одного факультатива обязательно, об иностранных языках, о необходимости  заниматься  по  всем  предметам, в том числе по физкультуре.

9. Обязательно решите   на   родительском   собрании   следующие организационные вопросы:

-          о питании

-          о сменной обуви;

-          о школьной форме;

-          о ведении дневника;

-          об организации классного фонда;

-          о возможности оказания материальной помощи.

10. Выберите родительский комитет из 5 человек.

11. Обязательно после собрания найдите время и встретьтесь с родителями, не явившимися на собрание.

Не отчаивайтесь, если не все получится  с   первого  раза: дорогу осилит   идущий!   Успехов   Вам!

25.01.13 День сна
<Февраль 2021>