System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Покормите птиц зимой. / МБДОУ "Детский сад №23" г. Чебоксары / Портал образования ЧР
Вакантные места для приема (перевода)
Покормите птиц зимой.
Дата: 12.01.2021
Покормите птиц зимой.
Пусть со всех концов
К вам слетятся, как домой,
Стайки на крыльцо.
А.Яшин «Покормите птиц зимой»

В суровую зиму особое внимание в рамках экологического воспитания уделяется охране птиц. Именно пернатые друзья окружают людей круглый год, приносят радость и пользу. Для зимующих птиц естественный корм становится практически недоступным, многие птицы погибают от голода и холода.
     В нашем детском саду прошла акция «Столовая для пернатых». Акция вызвала большой интерес как у воспитанников, так и у их родителей.
     Чтобы помочь птицам, воспитанники старшей группы № 1 «Солнышко» создали на участке «Птичью столовую» для зимующих птиц. Для этого родители оказали помощь в изготовлении кормушек. Дошколята принесли различные виды корма для пернатых соседей: семечки, пшено, пшеницу и перед прогулкой засыпали их в кормушки. Прилетающие на участок снегири, синицы, воробьи с удовольствием угощаются предложенным кормом.
    Ребята стали проявляют инициативу в приготовлении корма для птиц, посещающих «Птичью столовую», а также стали легко узнавать и называть зимующих птиц.
ГРИПП? КОРОНАВИРУС? ОРВИ?
18.02.21 Нумикон