System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Какой должен быть наш выпускник? / МБДОУ "Детский сад №23" г. Чебоксары / Портал образования ЧР
Вакантные места для приема (перевода)
Какой должен быть наш выпускник?
Дата: 09.02.2021

Какой должен быть наш выпускник? Прежде всего, овладевший основными культурными способами деятельности, проявляющий инициативу и самостоятельность в разных видах деятельности – игре, общении, познавательно-исследовательской деятельности, конструировании и др., имеющий сформированные предпосылки к учебной деятельности. Поэтому, перед нами педагогами становится актуальным поиск таких форм и методов работы с детьми, которые помогут стать дошкольнику успешным, сначала в детском саду, затем в школе.
Игра "Сложи узор" из серии интеллектуальных игр Б.П. Никитина, побывав  руках уже не одного поколения детей, и сейчас актуальна и детям интересна. Много лет назад я сделала к игре дополнительные карточки и , благодаря им, играть могут дети разного возраста. Есть и современный вариант этой игры "IQ кубики". Особенность этих игр состоит в том, что они способствуют одновременно развитию моторной и мыслительноц деятельности. Такое сочетание активизирует основные психические функции ребенка, стимулирует его мышление, ускоряя интеллектуальное развитие.

ГРИПП? КОРОНАВИРУС? ОРВИ?
<Апрель 2021>