System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Янтиковские школьники принимают участие в республиканском этапе всероссийской олимпиады школьников / МБОУ "Янтиковская СОШ" Янтиковского района / Портал образования ЧР

Дата: 15.01.2021

С 12 января 2021 года в Чувашской Республике проходит региональный этап всероссийской олимпиады школьников, в котором принимают участие школьники 9-11 классов, показавшие высокие результаты на муниципальном этапе.

Организатором регионального этапа всероссийской олимпиады школьников являются Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики, Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии совместно с Чувашским государственным университетом имени И.Н. Ульянова и Чувашским государственным педагогическим университетом им. И.Я. Яковлева.

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников проводится в республике по 22 предметам.

Ученица Янтиковской школы Борисова А. приняла участие в олимпиаде по литературе.

Олимпиада по литературе собрала 14 января в Центре одаренных детей и молодежи «Эткер» юных знатоков классической и современной литературы. Как правило, на олимпиаде школьникам даются задания, связанные со знаниями текстов русской классики, литературоведческих терминов, истории литературы. Кроме того, учащимся необходимо уметь проводить анализ текстов. Участники олимпиады отметили, что задания были интересные, увлекательные, побуждающие к творчеству и мышлению.

Впереди кропотливая работа членов жюри по оценке работ участников олимпиады. Уже в ближайшие дни будут названы имена победителей и призеров олимпиады по литературе.

Всего на республиканский этап прошло 12 учащихся Янтиковской школы по 9-ти предметам. Желаем всем успехов!