System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Итоги республиканских олимпиад, организуемых юридическим факультетом ФГБОУ ВО "Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова" / МБОУ "Янтиковская СОШ" Янтиковского района / Портал образования ЧР

Дата: 18.01.2021

Уверенность в своих знаниях нужна каждому школьнику. Достигается это системной подготовкой, участием в олимпиадах, научных конференциях.

Юридический факультет с 10 декабря по 25 декабря 2020 года в интерактивном режиме посредством интернет - тестирования в системе дистанционного обучения «Moodle. ЧГУ» проводил республиканские олимпиады «Основы правовых знаний» и «Обществознание». В олимпиадах приняли участие 1331 школьник из учебных заведений Чувашской Республики.

При проведении олимпиад участникам были предложены варианты, содержащие задания различного уровня сложности: как элементарные, предполагающие однозначный ответ на вопрос, так и выявляющие способности строить логические цепочки, причинно-следственные связи, решать задачи. Результаты олимпиад оценивались по 100-балльной шкале.

Активными участниками были и обучающиеся нашей школы! Ребята постарались добиться хороших результатов .Наши десятиклассники  успешно справились с заданиями. При этом разница баллов победителей и призеров олимпиад невелика, что свидетельствует о качественной подготовке обучающихся.

По итогам олимпиад наша школа попала в ТОП-5 по количеству участников. Среди обучающихся 10 классов победителем двух олимпиад стала М.Егорова, а также выявлены 9 призеров по основам правовых знаний и 11 призеров по обществознанию (учитель И.В.Порфирьева).