System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Занятия в выездной «Школе абитуриента» / Сайт учителя информатики и физики Ивановой З.Н. / Портал образования ЧР

учитель информатики и физики
Иванова Зинаида Николаевна
Классное руководство
Актив класса
Победители школьных олимпиад
Список класса
Классный коллектив
Классный родительский коллектив
Классный руководитель
Критерии оценки работы кл. рук.
Назначение и задачи
Основные обязанности
Права классного руководителя
Проведение родительского собрания
Рекомендации коллегам
Функции классного руководителя
Самостоятельная подготовка
Резюме
Хроника событий
Сведения об учителе
Занятия в выездной «Школе абитуриента»
Дата: 19.11.2012

В связи с проведением Единого Государственного Экзамена в штатном режиме ежегодно возникает большое количество вопросов, как у выпускников школ, так и их родителей.

Для решения возникающих проблем Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Чувашский республиканский центр новых образовательных технологий» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики третий год организует занятия в «Школе абитуриента». Эти занятия посетили и ученики 11 «Б» класса «Вурнарской СОШ №2».

Занятия были проведены с сотрудниками БУ ЧР ЦНОТ - непосредственными работниками Регионального Центра Обработки информации на базе образовательного учреждения «Вурнарская СОШ №2». На занятиях была организована работа с реальными контрольно-измерительными материалами, разъяснение понятий: спецификация, кодификатор элементов содержания КИМов, принципы шкалирования результатов ЕГЭ («сырой» и итоговый баллы), рейтингование. Каждый учащийся получил реальный пакет заданий, который он затем может использовать в дальнейшей подготовке к ЕГЭ. Также были даны рекомендации психолога по самоподготовке к ситуации участия во внешней оценочной процедуре.

Итогом такого обучения стили:

·                      полное ознакомление будущего выпускника 11 классов с правилами оформления бланков ЕГЭ, заявления и на участие в ЕГЭ и сроках его подачи, а также порядком поступления вузы и ссузы в 2013 году

·                      сформирована уверенная позиция учащегося по отношению к ситуации внешней оценки знаний.

25.01.13 День сна
<Февраль 2021>