Открываем пришкольный лагерь дневного пребывания!

💢Весенняя смена: не скучаем дома, а открываем пришкольный лагерь дневного пребывания!

Утренняя линейка, плетение сетей для СВО, разговоры о важном «Единство народов России».
👭В ходе занятия учащиеся познакомились с видеоматериалом о правилах поведения при террористической опасности, повторили действия в такой ситуации; почтили память погибших, выразили пожелание скорейшего выздоровления раненым. В память о всех жертвах теракта в «Крокус Сити Холле» и в знак солидарности учащиеся школы присоединились к Всероссийской акции «Цветок надежды». Смогли создать своими руками цветы- крокусы из бумаги. Эти цветы стали символом памяти о жертвах теракта, который произошел 22 марта в Подмосковье в "Крокус Сити Холл.
Берегите себя! Вместе мы справимся!
💥Так насыщено, значимо и познавательно прошел этот первый день в лагере!
#КрокусПамяти #МыВместе
#МБОУЯнтиковскаяСОШимПХБухтулова