Девятиклассница Янтиковской СОШ имени Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова в очередной раз стала призером заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников

Сегодня в г. Ставрополь проходит торжественная церемония закрытия заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.  На сцену Северо - кавказского федерального университета в качестве призера олимпиады поднялась ученица 9-го класса Янтиковской СОШ имени Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова Автономова В. Это ее второе призовое место на заключительном этапе. Она уже стала призером на олимпиаде по экологии.

Вместе с ней в зрительном зале университета радовалась этому достижению ее наставник Борисова Е.П., учитель русского языка и литературы. Также на пути к успеху ее сопровождала мама Автономова И.И., учитель русского языка и литературы.

От души поздравляем и вместе радуемся отличному результату!