👬Кабинет советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями – место притяжения школьников.

Сегодня в центре детских инициатив МБОУ «Янтиковская СОШ им П. Х. Бухтулова» было организовано мероприятие для обучающихся 5Б класса. Дружная команда мальчиков с интересом занималась конструированием.

♨ Центр детских инициатив – уникальное пространство, созданное для всестороннего развития детей и подростков. Здесь ученики могут полностью раскрыть свой потенциал, не ограничиваясь рамками школьной программы, работая самостоятельно или в команде единомышленников. Это место, где каждый ребенок может проявить свои способности и интересы.

#Минпросвещения #НавигаторыДетства21
#Советники21 #НавигаторыДетстваЯнтиково