Межмуниципальный фестиваль мастер-классов учителей ИЗО, черчения, технологии, музыки

📌 Учителя технологии Янтиковской школы приняли участие в межмуниципальном фестивале
мастер-классов учителей ИЗО, черчения, технологии, музыки.

29 марта 2024 года в МБОУ «Челкасинская СОШ» прошел фестиваль педагогических идей «Мастер-класс как современная форма методической работы» учителей ИЗО, черчения, технологии, музыки Урмарского, Козловского и Янтиковского муниципальных округов.

Всего в мероприятии приняли участие более 30 учителей. Все мастер-классы прошли на высоком уровне с применением современных технологий и будут применены в учебно-воспитательном процессе школ муниципалитетов.

❗Следующий межмуниципальный фестиваль договорились провести в Янтиковском муниципальном округе.

#МинобразованияЧувашии #ЗахаровМинобразования21
#МБОУЯнтиковскаяСОШимПХБухтулова