Первые Янтиковской школы - призёры регионального этапа Всероссийского проекта «Вызов Первых»

Сегодня состоялся региональный этап соревнований «Вызов Первых». Учащиеся со всей Чувашской Республики соревновались за звание лучших.

Для школьников организовали спортивные соревнования по челночному бегу, прыжкам в длину с места, спортивной скакалке, метанию мяча в цель, воздушно-силовой атлетике, планке, гимнастике, вышибалы, бесконтактному регби.

Янтиковский муниципальный округ представили две команды Янтиковской школы им П. Х. Бухтулова» 3 и 4 категорий. Ребята на протяжении многих месяцев готовилось к соревнованиям регионального этапа.

По итогам всех испытаний:
- команда 3 категории «Котики Собачки» заняла 3 место (из 16 команд);
- команда 4 категории «Первые Янтиково» - 6 место (из 15 команд)🌟

👏Поздравляем тренера команды и ребят с прекрасным результатом на соревнованиях Желаем дальнейших спортивных побед!!!

Фотографии и видео с мероприятия https://vk.com/wall-222254833_442