Купольное шоу в мобильном планетариуме и интерактивный квиз «Планеты солнечной системы»

🚀 В рамках тематической недели, посвященной Дню космонавтики, Центр цифрового образования детей «IT-Куб» Канашского педагогического колледжа подготовил для учащихся начальных школ виртуальную экскурсию «Путешествие по Солнечной системе».

🚀 Сегодня группа учащихся 2В, 3В классов вместе с классным руководителем Л.Н.Соколовой и советником директора по воспитанию И.В.Порфирьевой получили уникальную возможность окунуться в загадочный и непостижимый мир космоса и познакомиться с современными IT-технологиями. Сотрудники IT-КУБ.Канаш организовали для детей купольное шоу в мобильном планетариуме и интерактивный квиз «Планеты солнечной системы».

🙇 Поездка оказалась очень познавательной и интересной.

#мывкосмосе #ОрлятаРоссии
#ОрлятаЧувашии #Росдетцентр