ВСТРЕЧАЕМ ПЕРВОМАЙ!

🗓 Администрация и советники по воспитанию МБОУ «Янтиковская СОШ им П. Х. Бухтулова» поздравляют учеников, педагогов, родителей, всех работников школы и ветеранов педагогического труда с наступающим праздником Весны и Труда!

Этот день на протяжении многих лет является одним из любимых и, действительно, всенародных праздников для всех поколений. Весна всегда символизировала обновление и стремление к лучшему, а созидательный и добросовестный труд был и остается залогом успешного развития любого человека, семьи, коллектива, общества.

Пусть Первомай принесёт вам хорошее весеннее настроение! Желаем осуществления намеченных планов, успехов в труде и согласия в семьях, крепкого здоровья, счастья и добра, благополучия и мирного неба над головой.
С наступающим праздником!

#Росдетцентр #НавигаторыДетства